Распух палец после укуса кошки

Меня укусила моя кошка до крови. Я сразу же обработала ранку хлоргексидином. Ночью укушенный палец распух, ро не болит, не посинел, ничего такого, просто распух. Что делать?

Ответы

Здравстуйте. Непременно посетите хирурга очна( работают круглосточно). Необходимо принимать антигистаминный препарат, вероятно- антибиотик( не факт , без осмотра)