Рассек губу

Сильно рассёк губу. В губе гной, между гноем 2 куска верхней губы. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить стоматолога очно для осмотра и определения тактики, решить вопрос об антибактериальной терапии. Самостоятельно полощите рот отваром ромашки несколько раз в день.

Здравствуйте . Немедленно посетить травматолога. Ничего другого вам посоветовать нельзя. Не занимайтесь самолечением, чем ранее будет начато квалифицированное лечение, тем лучше будут результаты. Присоединение вторичной инфекции, весьма неблагоприятный фактор.