Растянул мышцу

Растянул мышцу на ноге , и не могу сесть на шпагат уже пол года , что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Нагрузки необходимо исключить до полного восстановления. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, прием нестероидных противовоспалительных средств, витаминов. Посетите травматолога-ортопеда очно для определения оптимальной тактики терапии.

Здравствуйте. Если вы получили травму, вам имеет смысл посетить доктора, провести полноценную терапию. Только после проведения реабилитационных мероприятий, можно весьма аккуратно приступать к возобновлению занятий. Ни как иначе. Начните с приём наклофена, гель вольтарен не менее двух раз в день. Вполне допустимо использование физиотерапии. Не откладывайте проведение осмотра и начало проведения лечебных мероприятий. Это в ваших интересах.

А какому врачу обратится ?