Растянула руку

Мне 43 года,я подскользнулась,руку вроде не ударяла,может растянула её,потому,что как то ей зхадержалась.Рука не опухла,пальцами шевелю,но,она как то ноет,сильно что то ей сделать,тоже не очень получается.Тихонько гладила бельё,Может ли это быть ушиб или расстяжение.При переломе я так думаю,я не могла бы ни чего сделать рукой.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место растяжение связочного аппарата. Рекомендую использовать гель вольтарен, наклофен 1 раз в день. Непременно ограничьте физическую нагрузку