Разрыв связок, лонгетка, боли сзади колена

Здравствуйте! У меня частичный разрыв связок в коленном суставе, лонгетка на ноге. Но у меня очень сильно болит сзади колена. Обезболивающее не помогает. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Исключите нагрузку на ногу, посетите травматолога-ортопеда повторно. В плане обследования должно быть выполнено МРТ колена. Может быть назначено проведение внутрисуставных инъекций, физиотерапии, компрессов. Совокупность мер позволит улучшить ситуацию. Для облегчения боли возможно назначение дексалгина, тексамена, кетонала. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.