Ребенка ударило качелями по лицу

Ребёнку 9лет. В 13,00 ударило его качелей по губам. Рассек губы. Спит весь день. Может ли быть сотресение мозга?

Ответы

Здравствуйте. Немедленно в травмпункт! Выполнить снимки лицевого черепа, первичная хирургическая обработка раны, осмотр невролога. В заочном формате исключить или подтвердить зчмт невозможно

Добрый день. Учитывая область травмы и если не было потери сознания, сотрясение головного мозга не очень вероятно. Но необходимо исключить травмы костей и зубов, для этого следует показаться травматологу очно.