Рука не двигается и не чувствует после удара плечом

Рука не двигается и не чувствует после удара плечом, уже 3-я неделя пойдёт врач сказал, что ещё неделю назад пройдёт, что делать ? Что вообще произошло и что может произойти? Врачь также советовал разминать делать физические упражнения на развитие и уколы, но не чувствительности ни движения, рука как мёртвая, только что одно кровь циркулирует и иногда холоднеет

Ответы

Здравствуйте.непременно провести снимки шейного отдела позвоночника, области сустава. Прием нейромультивита, наклофена, фтизиотерапия, кинезиотерапия,гель вольтарен два раза в день.Выполнив рекомендации, вы отметите ускорение процесса выздоровления. не откладывайте проведение терапии,это в ваших интересах

Здравствуйте. Может иметь место плексопатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, иглорефлексотерапии. Не откладывайте визит к врачу.