Шишка под глазом после удара в висок

Здравствуйте! После удара появилась шишка под глазом. Удар был возле чуть ниже виска. Шишка появилась в момент удара и не проходит уже больше 2 месяцев. Шишка твердая, как будто кость с места сдвинулась, похоже. Подскажите, пожалуйста, чем лечить??

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести снимки и узи данной области. С результатами исследований вас должен осмотреть челюстно-лицевой хирург. Не исключено, что имеет место сформировавшаяся гематома.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Самостоятельно и без исследований вы не решите данную проблему. Правильно было бы начать процесс сразу после получения травмы.