Шрам на коленке

У меня была рана на колене, долго заживала и теперь на колене бугорки после нее, мне кажется, что кожа затянулась поверх засохшей корочки, как быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо дождаться отхождения корки и затем принимать решение. Можно использовать крем ИМОФЕРАЗА , контратубекс- это позволит сделать шрам более мягким и менее заметным . Посетите врача или выложите снимки .

Здравствуйте. Возможно сформировался келоидный рубец. Вам стоит посетить врача очно для осмотра и определения тактики. Возможно применение средств для его рассасывания (контрактубекс), физиотерапии.

Я уже хожу с этим 4-й месяц, не придется ли прибегать к хирургическому вмешательству?

Это можно решить только осмотрев вашу проблему. Есть вариант- сбросить качественный снимок

Но здесь нельзя закреплять фото, вы не могли бы дать свою почту, что бы я мог вам выслать фотографию?