Сильно болят ноги посли растяжки

У меня очень сильно болят ноги посли растяжки что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять обезболивающие противовоспалительные мази, напрмиер диклофенак или феналгон (стоит сначала выполнить пробу на чувствительность во втором случае, мазь обладает сильным раздражающим действием), наносить три раза в день. Исключите нагрузки. если улучшения не будет, посетите врача-травматолога ортопеда или невролога очно.

здравствуйте.Необходимо соразмерять свои возможности.Непременно используйте массаж, спортивные мази (согревающие, противовоспалительные). Хорошим результатом обладает проведение массажа в бане. Посещение занятий йогой. Прислушайтесь к рекомендациям,это поможет вам достаточно быстро восстановиться. В последующем будьте осторожны.