Сильный ушиб кисти руки

Мне вчера на тренировке по волейболу ударили мячом в кисть(там где соединяются пальцы с кистью) болит. Сегодня средний палец при выгибании в обратную сторону с Хрустом немного выходит из сустава! Что делать чтоб так не осталось навсегда? У меня были вывихи голеностопная раньше, поэтому боюсь чтоб не повторилось и с пальцем. Восполнения нет.

Ответы

Здравствуйте Дима! С учетом тех жалоб, которые Вы предъявляете, необходимо обратиться к травматологу и сделать рентгенологический снимок кисти. По результатам снимка травматолог примет решение что делать.