Синяк на лице

Здравствуйте. Очень нужна мазь, чтобы скорей прошел синяк. Скажите пожалуйста какая мазь лучше всего поможет при сильном синяке вокруг глаза?

Ответы

Здравствуйте. Для ускорения рассасывания периорбитальной гематомы можно применять местно мазь с бодягой, мазь с троксерутином. Наносить средство можно несколько раз в день. Первый раз нанесите небольшое количество на кожу предплечья изнутри, чтобы оценить переносимость и отсутствие аллергии.

Здравствуйте! Обязательно нужно посетить офтальмолога, потому что при сильном ударе могли пострадать внутренние структуры глаза. Для рассасывания синяка можно использовать гель троксевазин, траумель-гель. Использовать 3 раза в день.