Синяк после травмы

Здравствуйте получил травму в районе живота появляется синяк

Ответы

Возможно даже ушиб

Посоветуйте пожалуйста мазь или гель от синяков и ушибов

Хорошую и действенную

Здравствуйте.Тупые травмы живота должны быть осмотрены хирургом.Непременно узи брюшной полости.Относительно гематомы.Используйте мазь бадяга . Чередуете с гелем троксерутин. Как правило,правильное выполнение рекомендаций приводит к выздоровлению. Не следует откладывать.Это в ваших интересах

Здравствуйте. появление синяка, конечно, неприятно, но могут быть и более серьезные проблемы, например ушиб внутренних органов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-травматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. От синяков можно применять мазь с бодягой, мазь с арникой, мазь миняк-офф.