Синяки после ударов

Добрый день! Я занимаюсь спортом( кикбоксинг) Я девушка . Мучаюсь с такой проблемой как - синяки . Дело в том ,что почти после каждого удара через несколько часов появляются синяки , даже самые мелкие . Я не одна девушка ,которая получает такие же удары ,но другие остаются с чистыми ногами ,в смысле нет и следов от удара . Также , есть ребята которые работают сильно друг с другом ,но опять же , Синяков ,гематом практически нет . Не знаю что делать , с чем это может быть связанно ? Мази помогают , но, каждый день терпеть это уже нет сил

Ответы

Добрый день, Мария! Вам необходимо провести комплексное обследование системы крови, на прием к врачу гематологу, он то и должен выявить причину появления синяков. НЕ затягивайте с этим, так как это может быть достаточно серьезно. Удачи!
врач  ★★★★★