Сколько будет зарастать трещина на мизинце?

Здравствуйте, после соревнований получил травму, появилась трещина в косточке, где мизинец (на ноге). Сколько примерно будет зарастать эта трещина? (К врачу ходил, точной даты реабилитации он не дал.)

Ответы

+1
Здравствуйте. Срок зарастания трещины 2-4 недели, после этого нужно выполнить контрольные снимки. Если все будет хорошо, возможно возвращение к обычным нагрузкам по разрешению врача.