Сломал челюсть, поставили временную шину

Здравствуйте, сломал челюсть нижнюю с двух сторон, снимок показал. Живу в Ангарске (Ирк. область), в больницу положили, но врач поставил почему-то временную шину: просто стянул рот проволокой, без резинок. Почему, скажите?

Ответы

ответь почему мне при переломе с двух сторон нижней челюсти, поставили временную шину, просто скрутили проволокой, стянули, переживаю за последствия

Здравствуйте. Делать какие-либо выводы, не зная ситуации, не видя снимков, затруднительно. Вам стоит обсудить этот вопрос с лечащим врачом, он сможет дать Вам наиболее полные заключения по проведенной и планируемой тактике терапии.

ну у меня переживания за здовье свое, двойной перелом и такая шина, я смотрел виды их и у мея та которую люди делали сами себе, вить она у меня расстается и что потом заново ломать!

вы же должны знать когда какую шину ставят, у меня перелом челюсти нижней с двух сторон, почему мне просто зафиксировали одной проволокой, а не на крючки с резинками, просто проволоку продел и закрутил.