Сломал нос со смещением

Вчера сломал нос со смешением и мне сказали так как есть отек ждать несколько дней и потом идти к врачу по месту жительства и вправлять его. Вопрос такой: все эти дни мне лучше быть дома или идти на учебу?

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит посетить доктора,оформить освобождение и начать терапию. Непременно приём нимесила,антигистаминного препарата,возможно есть смысл в антибиотике.

Здравствуйте. Решение зависит от Вашего самочувствия, важности учебы. Если нет риска повторных травм, посещение учебы возможно.

А можно ли перед тем как мне вправят нос пить таблетки от отека?

Непременно ,приём антигистаминного препарата ускорит процесс

Какой лучше препарат покупать против отека?