Сломан рог щитовидного хряща, что делать?

сломан рог щитовидного хряща, что делать

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от клинической симптоматики, данных обследованй. Необходимо обратиться к ЛОР врачу с результатами обследований. В плане терапии могут назначаться антибактериальные, противовоспалительные препараты, метаболические средства.

Здравствуйте.Если вы провели снимки, узи, посещали доктора ,вам ,вероятнее всего ,предоставили возможную информацию по сути проблемы. Терапия , как правило, консервативная.Оперативные мероприятия проводятся только в случае развития гематомы или наличия острого выступа на отломке.Не откладывайте проведение лечебных мероприятий,это в ваших интересах.