Слышу хруст в ноге

Здравствуйте,я год назад сломала малую берцову кость ( с небольшим вывехом) на ноге и с недавнего времени стала слышать хруст .

Ответы

Здравствуйте. Источником хруста может быть сустав. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить рентгеновские снимки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно посетите ортопеда,выполните снимки .По результатам осмотра, данным исследований ,будет определена причина вашего недомогания и предложены варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.После снятия гипсовой повязки вам должны были выполнить контрольные снимки,убедиться что репозиция проведена правильно, костная мозоль полностью сформирована. На время проведения исследований вполне возможно ношение ортеза.Это в ваших интересах.