Сотрясение мозга

здравствуйте, сколько может держаться сотрясение,если не принимать таблетки?

Ответы

Здравствуйте. Вопрос неверно задан. Травма длится секунды,а вот последствия могут продолжаться всю жизнь. Непременное обращение за медпомощью,чем ранее будет начата терапия,тем меньше неприятностей ожидает владельца травмы

Здравствуйте. В среднем симптоматика после травмы регрессирует в течение двух-трех недель, но возможны индивидуальные отличия, у кого-то быстрее, у кого-то дольше. Прием препаратов и наблюдение врачом делает восстановление более качественным и быстрым и снижает вероятность остаточных явлений.

сотрясение было в марте,немного пролежал,я сразу пошла на учебу,т.к.нужно было сдавать экзамены. но сейчас очень сильные головные боли.