Старая травма кисти

проблема с кистью руки, когда давно повредил её но не предавал значению. появилась выемка в кисти а чуть дальше к пальцам как будто какой то нарост

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к травматологу-ортопеду очно, выполнить снимки. По результатам будет определена причина симптомов и определена тактика.

Здравствуйте. Посетите травматолога. Вам , непременно будет назначено обследование и рекомендовано лечение. В вашем случае, необходимо выполить физиотеапевтические мероприятия( магнитотерапия)