Стоит ли мне к терапевту обращаться?

Добрый вечер у меня вот такая вот штука В общем лет 10 назад я травмировала ногу,сегодня я её вывихнула или растянула.... Подскажите пожалуйста, что делать, и стоит ли мне к терапевту обращаться, так как завтра у меня прием.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только гадать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. Врач определит необходимый объём анализов и обследований. По совокупности всех данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Имеет смысл провести иммобилизацию, провести обработку гелем троксерутин, принять наклофен( ибупрофен, диклофенак). Утром посетить травматолога, провести осмотр, ни необходимости - снимки или узи . После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.