Стоит ли обращаться к врачу?

Добрый день, заметил сегодня утром синяк на животе слева снизу, там печень вроде, вчера в тренажёре был, что можете сказать по этому поводу? стоит ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Спонтанное появление кровоизлияния должно обратить на себя внимание. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте,Если вас беспокоит гематома, непременно посетите доктора, если нет,используйте мазь бадяга. Это ускорит процесс разрешения гематомы. Примите решение и выполните рекомендации.Это в ваших интересах. Гематома вполне могла появиться во время занятий спортом.

к травматологу идти нужно?