Стоит ли паниковать?

Доброе утро, подскажите, пожалуйста... в январе была операция - металлоостеосинтез м/б кости и медиальной лодыжки. Последнее время в области медиальной лодыжки появилась ноющая боль при смене положения ноги. При ходьбе и пальпации боли нет, отека или синяков нет. Падений и ударов не было, просто стала больше ходить. Стоит ли паниковать, просто лечащий врач сейчас в отпуске ?

Ответы

Здравствуйте. Паниковать не стоит, посетить врача очно (любого, к которому можно обратиться), нужно. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок указанной области. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства.