Травма головы

Здравствуйте. Пробита голова Уже неделя не заживает рана. Пошли выделения похоже на гной. Скажите пожалуйста чем мазать? Что пить?

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте рану антисептиком, так же можно применять мазь левомеколь, регулярно делать перевязки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, целесообразно решить вопрос о назначении антибиотиков. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Солкосерил по лучше чем левомеколь? Рана глубокая

А из антибиотиков Амоксиклав самый лучший?