Травма головы

Удалилась головой. И сейчас , когда наклоняюсь вниз, кружится голова, чуть ли не падаю. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможны проблемы с шейным отделом позвоночника вследствие травмы. Необходимо обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, снимки шейного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Нужно контролировать артериальное давление.

Здравствуйте. Все , что угодно. О зчмт и сотрясениям головного мозга о проблем в шейном отделе позвоночника. В зависимости о силы удара, частоты, имело ли место потеря сознания, точки приложения удара, вашего положения во время удара. Непременно посетите невролога. Выпооните снимки костей черепа, мрт головного мозга, шейного отдела позвоночника. КонтрольАД. Полный покой. Приём но- шпы либо другого спазмолитика.