Травма головы

Здравствуйте ,болит голова при резких движениях вверх-вниз в области бровей , когда спокойно хожу не болит . сегодня случайно попало мячом по челюсти и заболела голова (в области бровей ) помогите пожалуйста . заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови. Если синусит по данным обследований будет исключен, консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

спасибо большое