Травма головы

Здравствуйте. Дочка(8 лет) ударилась головой два раза об дерево( каталась на балонах привязаных к нему). Все произошло вечером. Потери сознания не было.На след.день температура 38( даем парацетомол, через время опять поднимается). Жалуется на постоянную головную боль, головокружение, вялая. Были в травмункте, сделали ренген и эхо головы. Заключение: ушиб мягких тканей. Лечение: постельный режим, Как долго будет сохраняться головная боль, головокружение и связана ли температура с травмой? Что еще можно сделать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Немедленно посетите врача! Вариантов развития событий много. Выполните снимкии костей черепа, шейного отдела позвоночника. Прием спазмолитического препарата по возрасту. Не откладывайте визит!

Здравствуйте. Измерьте артериальное давление, если повышено, симптоматика частично может быть связана с ним. Стоит сдать вирусная инфекция. Очная консультация педиатра и невролога.