Травма кисти у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста. стоит удалять игрому кисти у ребёнка 11 лет? Три недели назад на физкультуре был удар мячем,1 неделю ходила с гипсом, и 2 недели мажем мазями Индовазин

Ответы

Здравствуйте Елена. Тактика лечения будет зависеть от объективных данных осмотра, снимков. Если объём мал, можно использовать терапевтичесие методы