Травма ключицы

Здравствуйте,сломал ключицу 4 дня назад,и самое интересное ничего не болит.Что бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте. Не болит - и хорошо, значит нет сильного повреждения окружающих тканей, костные отломки не смещаются при движении. Соблюдайте режим, исключите нагрузку. При возникновении боли возможен прием нестероидного противовооспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Для ускорения заживления можно обсудить с врачом прием препаратов кальция и витамина Д.