Травма лица

Здравствуйте у меня вот такая проблема у меня после удара в правый глаз лопнула низ века нижняя часть и я плохо чувствую половина носа и глазные зубы правой стороны с чем это связано и как лечит?

Ответы

Здравствуйте. Непременно Посетить травматолога, выполнить снимки костей лицевого черепа, шейного отдела позвоночника. Не откладывай е проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах. Травмпункт работает круглосуточно. Непременно консультация невролога. Настоятельно рекомендую, чем быстрее выполните исследования , тем качественнее будет последствия терапии. Самостоятельно вам не справиться. Это может иметь достаточно серьёзные последствия.

Здравствуйте. Возможно сдавление тройничного нерва из-за отека. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Так же нужно посетить офтальмолога, невролога. В плане возможно назначение витаминов группы В, нестероидного противовоспалительного средства. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.