Травма мягких тканей

Здравствуйте, может ли наступить смерть от сильной травмы мягких тканей плеча, перелома нет, но большой кровоподтек и гематома. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Сама по себе ситуация жизни может не угрожать, но возможно развитие осложнений - болевой шок, инфекция, кровотечение. Пациент с такой травмой должен обязательно получать лечение в стационаре.

просто человек с такой травмой живет уже неделю, я начиталась ужасов про то, что может оторваться тромб.