Травма паховой области

Во время занятия спортом получил не сильный удав в пах, присел на замену минут на 7-10 боль прошла без каких либо последсвий и дискомфорта. Вечером в душе заметил пятно на головке члена, маленькое пяинышко потемнение. Дискомфорта боли, ничего нет. Парень 18 лет.

Ответы

Здравствуйте Игорь. Скорее всего Вы получили микро травму ( попросту синяк ), который пройдет самостоятельно через 7-10 дней. Если повреждений кожного покрова нет , думаю все рассосется как при обычном ушибе. При появлении дискомфорта или каких либо других отклонений от нормы рекомендую обращение к хирургу или урологу. Выздоравливайте.

Здравствуйте! Наиболее вероятно, это гематома (небольшое кровоизлияние в тканях головки полового члена). Оно пройдет без каких-либо последствий. Если в течение недели динамики не будет, стоит обратиться к урологу.
врач  ★★★★★