Травма пальца

Здравствуйте. Придавили пальчик, ноготь отвалился...под ногтем все засохло, что делать? Нужно ли мазать чем-то? За ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит посетить хирурга в очном порядке. Без осмотра "места происшествия" дать рекомендации невозможно. Выложите снимки(качественные)-прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте визит к доктору либо снимки

Здравствуйте. Обрабатывайте антисептиком до заживления. Накладывайте стерильную повязку (если есть кровоточивость). Посетите врача очно для оценки ситуации, при необходимости удаления ногтевой пластины.