Травма руки

Помогите пожалуйста, мой травматолог толком ничем не может помочь, вообщем года 2 назад была травма не большая на локтевой сустав через пару дней прошла прошло много времени около 2 лет и за это время не мог разогнуть руку доконца но боли не беспокоили и поэтому не обращался к врачу, мог выполнять абсолютно любые Физ упражнения, но недавно на тренеровке растянул руку и боль была ужасная 3-4 дня не могу двигать рукой обратился к травматологу сделал рентген и компьютерную томографию и вот что было выявлено "визуализируется отрыв костного фрагмента медиального надмыщелка плечевой кости с четкими неровными контурами,участками субходрального остеосклероза примерными размерами 9х7мм диастаз составляет 1,5-3мм

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обсудить с врачом дальнейшую тактику, решить вопрос об оперативном лечении. Необходимо наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Для облегчения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов в виде таблеток или мазей.

Здравствуйте. Вам непременно следует очно посетить доктора,решить вопрос об оперативном лечении . Ничего другого вам не поможет. На врем раздумий(уверен,не долгих), вам следует принимать наклофен по 1капсуле в день. Иммобилизация области сустава. Не откладывайте визит и начало терапии