Травма сухожилия

Здравствуйте, мне 20 лет , порезал в армии 2 сухожилия сгибателя безымянного пальца левой руки, могут ли из-за этого комиссовать?

Ответы

Здравствуйте. Для оценки перспектив необходимо видеть ситуацию очно, оценить степень нарушения функции. Если имеются выраженные нарушения двигательной функции, контрактуры, ограничения движений, решение вопроса возможно. Так же необходимо оценить возможные варианты лечения, в том числе оперативного и их перспективы. Обратитесь к врачу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Вероятность равна 0. Если вы левша, либо ваша военно -учетная специальность предусматривает выполнение обязанностей военной службы всеми десятью пальцами. В этом случае вам изменят категорию годности . Не более того. Увольнение с военной службы предусматривает не хвозмодность исполнения обязанностей военной службы вполном объёме