Травма связки

.скажите пожалуйста у меня порвана крестообразная передняя связка нужнали мне будет операция или нога и так будет в полне функционировать тоесть сгибаться и разгибаться и какие лекарства применять по востановлению связок

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести оперативное лечение.Это будет правильно. В противном случае,проблемы проблемы у вас будут ,однозначно. До принятия решения можно использовать нестероидные противовоспалительные препараты, ношение наколенника. Не откладывайте принятие решения