Травма уха

Здравствуйте, ударился головой в районе уха, теперь ухо заложено. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить травму барабанной перепонки, кровоизлияние. Стоит обратить к ЛОР врачу очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Для травмы перепонки вы должны ну очень сильную травму получить. Непременно проведите исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. С результатами посетите лор врача и невролога. Вполне возможно проблема будет выявлена и вам предложат методы терапии. Не откладывайте посещение докторов с результатами исследований. Это в ваших интересах.

А до этого было такое, от какого то громкого звука или музыки в наушниках даже на минимальной громкости бывает неприятное ощущение. Закладывает ухо. это связано с повреждениямм?

Никогда не используйте наушники , особенно внутриушные, на всю громкость. Это крайне нежелательно