Тяжелые травмы после ДТП

Добрый вечер, у меня вопрос не лёгкий. Моя подруга попала в дтб, у неё перелом черепа, челюсти, грудной клетки, Ее искусственно ввели в кому, подскажите, пожалуйста, после такого выживают?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная, травмы тяжелые, но возможность благоприятного исхода существует, и случаи известны и после еще более тяжелых травм. Человеческий организм порой поражает своей живучестью. Врачи сейчас делают все возможное, чтобы сохранить ей жизнь и помочь справиться с травмами, это главное. Сил Вам и терпения, не теряйте надежду.

Здравствуйте.Вероятнее всего вы имели ввиду перелом основания черепа. В большинстве случаев,если терапия не отсрочена, удается избежать даже серьезных последствий. Бывают и менее удачные случаи. В вашем случае можно рекомендовать только молиться за здравие рабы Божией, и мы вместе с вами. Время , молитва и умение докторов,да пожалуй ее жажда жизни- вот и все, что необходимо для успешного завершения лечения.