Удар током

Здаствуйте,меня ударило током когда коснулся переноски,срасу отпустил её,это было на улице я стоял на земле в кожаных шлепках,сразу потемнело в глазах,очень испугался.сейчас чувству себя хорошо.ударило в палец на руке,он не болит ожога нет.но очень страшно.что делать?

Ответы

+1
Здравствуйте Андрей! Если никакой симптоматики в настоящий момент не отмечается, то, предполагаю, что "на этот раз обошлось". А впредь будьте. пожалуйста аккуратнее при обращении с электричеством!