Удар током

Здравствуйте! Ударило током руку через ложку от электро плитки! Стоит ли бить тревогу или моему организму ничего не грозит?

Ответы

Здравствуйте. Наблюдайте за самочувствием. Если будут жалобы, обратитесь к врачу очно.

Здравтсвуйте. Если нет проблем с сердечно-сосудистой системой(нарушения ритма, боли), на коже не остались "метки"-можете жить спокойно. В следующий раз будьте внимательнее. 220в не убивает, но неприятностей может принести массц