Удар в челюсть

Может ли от удара в челюсть появится опухоль головного мозга?

Ответы

Здравствуйте. Причинно-следственная связь не очевидна. При тяжелых черепно-мозговых травмах возможна провокация развития опухолей, имевшихся ранее, но и это нечастое явление.

Здравствуйте . Много если будет зависеть о последствий удара. В некоторых случаях вполне возможно наступление не менее серьёзных осложнений. Но,развитие опухоли маловероятно. Вас необходимо осмотреть,провести исследования (мрт головного мозга,исследования сосудов головы и шеи