Удар в нос

Сегодня сильно ударил нос, прямым ударом, деформаций нет, крови тоже , больно только при прикосновении , болит перегородка соединяющая верхнюю челюсть с насовой костью

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите травматолога, выполните снимки костей носа, шейного отдела позвоночника. Только по результатам исследований можно говорить о наличии или отсутствии проблем. Не откладывайте исследование и визит к доктору

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, покажитесь травматологу и ЛОР врачу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.