Ударило током

на физиопроцедуре через аппарат ударило током.Болит голова вторые сутки,обезболивающие не помогают.Спать не могу.Как облегчить боль и могут ли быть последствия от такого удара?

Ответы

Здравствуйте. Непременно Посетить невролога. Вы не указали, какую процедуру вы проводили? Где имели место входные ворота? Это совершенно недопустимо. Подобное не должно остаться без внимания руководителя и прокуратуры. Непременно примите наклофен, нейромультивита. По результатам исследований можно предложить более полную терапию. Не откладывацте посещение невролога.