Укусила собака

Укусила собака за икру, прошло 11 дней, нога опухла и болит( иногда немеет), не имею возможности сходить к врачу, что это? Может мышца задета какая-то?

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, идет инфекционный процесс. Вам необходимо посетить врача очно для осмотра и назначения терапии, в том числе антибактериальной. Сдайте общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к врачу, это чревато осложнениями.

Здравствуйте. Вас непременно должен осмотреть врач. Без осмотра, невозможно назначить вам полноценное лечение . Необходимо комплексное лечение, наружное и системное. Настоятельно советую, посетите врача, пока не поздно.