Укусила собака

Собака. укусила кисть и она опухла. Какой антибиотик выпить

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт для осмотра, по результатам будут даны рекомендации. Так же необходимо решение вопроса о проведении вакцинации против бешенства. Не откладывайте обращение.

Здравствуйте. если животное привито,можно не опасаться развития бешенства. Посещение хирурга непременно, проведение первичной хирургической обработки. Только затем прием антибактериального препарата. Не откладывайте визит к доктору,это ваших интересах.В дальнейшем ,перевязки можно выполнять в домашних условиях