Упала, болит нога

Здравствуйте. Хочу уточнить. Недавно поскользнулась на скользком полу, упала. Болит правая нога (а именно область под коленкой, ноющая боль)

Ответы

Добрый день. Обратитесь к травматологу, выполните снимки. Для облегчения можете принимать мовалис или диклофенак. Ограничьте нагрузку на ногу.

Здравствуйте. Прежде всего возможен ушиб, расстяжение связок, мышц.... Необходим полноценный осмотр травматологом или хирургом. На время можно использовать вольтарен гель