Упала на колено

Добрый вечер! Гололед. Упала на колено. Небольшая припухлость, гематома, ноющая боль даже в состоянии покоя. Прикладывала лед. Что еще нужно сделать на ночь дома до визита к врачу в поликлинику завтра.

Ответы

Здравствуйте. Наложите иммобилизирующую повязку, оптимально ношение наколенника. Исключите нагрузку. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.

Здравствуйте. Непременно приём нестероидного противовоспалительного препарата,гель вольтарен наружно,иммобилизирующая повязка. Поверх повязки-холод. Нетоткладывайте визит к доктору и выполнение снимков . Продолжить приём противовоспалительного препарата 5-7 дней.