Ушиб голеностопа

Ушиб голеностоп при игре в футбол. Первый день была сильная боль и нога очень опухла. Сделал снимок на 3 день врач сказал что перелома нет, все нормально через 3 дня пройдет, через 2 недели будешь бегать. Делал компрессы, мазал мазью. Прошло полторы недели опухоль в целом по ступне спала, стал ходить не храмая, только у самой кости с обеих сторон нога еще опухшая и при пульпации больно. Подскажите стоит ли еще раз обратиться в больницу или все идет как и должно быть?на фото нога как была и как сейчас.

Ответы

Здравствуйте. Такое возможно. Для более быстрого восстановления стоит фиксировать голеностоп, подключить физиотерапию. Стоит посетить врача в динамике для коррекции тактики.

Здравствуйте. Непременно ношение иммобилизирующей повязки, наклофен внутрь, гель вольтарен наружно 2 раза в день. Можно использовать магнитотерапию. Ограничение физической нагрузки. Повторный осмотр необходим. Снимков нет, посему и узнать мы может только с ваших слов

https://drive.google.com/open?id=0BxFYbEdrzj8xTnBKREp3ckNTMDBDNS1DbEF0ejk3Q0NUTmR3 вот ссылка на фото сделано сегодня

Увы, ссылка не работает( не открылась).

https://yadi.sk/d/i1_rVlr6vPKdd

У вас сохраняется выраженый отек . Непременно выполните все рекомендованное, ношение повязки( не туго!) непременно.