Ушиб головы, синяк на веке

Здравствуйте. 4 дня назад сильно ударилась головой, в больнице сказали ушиб, взяли кровь из вены и сделали прививку от столбняка. А сегодня появился синяк на верхнем веке. Не ударялась. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

−1
Здравствуйте. Вполне возможно развитие гематомы вследствие поддеваниях крови с места травмы. Непременно выполнить снимки. Повторно посетить травматолога и невролога. Используйте мазь с бадягой на область гематомы ,можно чередовать с гелем троксерутин.

Здравствуйте. Такие явления возможны при перемещении кровоизлияния по мягким тканям. Применяйте гепариновую мазь для более быстрого схождения симптомов. Контролируйте артериальное давление.